Vai al contenuto principale
Stampe artistiche, poster e puzzle

Tangara seledon

Stampa con cornice : Tangara seledon
Stampa con cornice : Tangara seledon
Stampa con cornice : Tangara seledon
Size Guide

Open 3D Preview

Stampe con cornice Da Agami

€53.04
4.74 · 7,499 Recensioni del negozio

Quest'opera d'arte è disponibile in formato

Stampe con cornice
Stampe
Puzzle
Stampe poster
Stampe su tela
Stampe d'arte
Stampe montate
Stampe in metallo
Carte
Arredamento per la casa

Stampa con cornice di Tangara seledon

Tangara testa verde che chiama su un ramo. © Agami / Roy de Haas

Opera d'arte concessa in licenza da Agami

La combinazione scelta viene realizzata rapidamente e professionalmente su ordinazione - Dettagli sulla spedizione e sulla consegna

Se non siete completamente soddisfatti dei vostri articoli, restituiteceli entro 30 giorni per una sostituzione o un rimborso completo. - Resi entro 30 giorni

ID media 42270214


Consegna rapida
Grande valore
Pagamento sicuro al 100%
Resi entro 30 giorni

Cornice in legno nero 15 x 10 cm

Le stampe contemporanee con cornice pronte da appendere aggiungono stile, protezione e un tocco raffinato al vostro spazio, senza sforzo.

La tua grafica verrà stampata come mostrato nell'anteprima. Per apportare modifiche, seleziona "Opzioni di stampa" sotto il pulsante "Acquista".

La nostra stampa 15x10 cm con cornice in legno nero presenta un'elegante cornice in legno nero con la vostra immagine stampata su carta Fujifilm Crystal Archive resistente allo sbiadimento, con una lastra di vetro acrilico inclusa per una maggiore protezione. Nota: le misure fornite sono dimensioni esterne stimate, che comprendono sia l'immagine che la cornice. Sebbene il nostro obiettivo sia quello di mantenere le dimensioni coerenti, le dimensioni esatte possono variare leggermente a causa di differenze nelle dimensioni della stampa o dei requisiti di produzione, il che può comportare una variazione delle dimensioni complessive (fino a circa 2,5 cm).

Sono prodotti singolarmente, quindi le misure sono approssimative.

Le dimensioni stimate dell'immagine (se non ritagliata) sono 15.2cm x 9.9cm (6" x 3.9")

La dimensione stimata del prodotto è 15.2cm x 10.2cm (6" x 4")

Caratteristiche di queste collezioni

Casa > Animali > Uccelli > Passeriformi > Tanagers > Tanager dalla testa verde

Casa > Arte > Artisti > V > Vogel

Casa > Sud America > Brasile > Immagini correlate

Ispirazione per le pareti della galleria


Prachttangare, Grünköpft-Tanagar, Tangara seledon
Prachttangare, Grümkopftangare, Tangara seledon
Braunrückensittich, grünenköpfiger Sitta und Paradiessitta
Gelbfuß-Tananger, Grünkopf-Tananger und Paradies-Tananger, 1839 (Radierung)
Prachttangare, Grünköpft-Tanagar, Tangara seledon
Grünkopf-Tangare, Tangara seledon
Prachttangare, Grünköpfiger Tangare, Tangara seledon
Grüneskopf-Tangare, Tangara seledon
Grünes Kappenammer im Wald.
Grüneskopf-Tangare (Tangara seledon)
Grünköpfiger Tangare (Tangara seledon) im Flug.
Grünkopftangare (Tangara seledon)
Grüneskopftangare (Tangara seledon) sitzt auf einem Ast im atlantischen Regenwald Südostbrasiliens.
Grünkopf-Tangare (Tangara seledon) ruht auf einem Ast in der Atlantischen Regenwald von Südostbrasilien.
Grüneskopftangare (Tangara seledon) ruht auf einem Ast im Atlantischen Regenwald Südostbrasiliens.
Grümkopftangare (Tangara seledon) ruht auf einem Ast im atlantischen Regenwald Südostbrasiliens.
Grüneskopf-Tangare (Tangara seledon) sitzt auf einem Ast im Atlantischen Regenwald Brasiliens.
Grüneskopftangare (Tangara seledon)
Grünköpfiger Tangare (Tangara seledon)
Grünkopftangare (Tangara seledon)
Grünköpfiger Tangare (Tangara seledon) auf einem Ast in der atlantischen Regenwald von Südostbrasilien.
Grünes Kopf-Tangare (Tangara seledon) ruht auf einem Ast in der Atlantischen Regenwald von Südostbrasilien.
Grünköpfiger Tangare (Tangara seledon) ruht auf einem Ast im Atlantischen Regenwald Brasiliens.
Grünkopftangare (Tangara seledon)
Grünekopftangare (Tangara seledon)
Grünkopftangare (Tangara seledon) sitzt auf einem Ast in der Atlantischen Regenwald von Südostbrasilien.
Grünkopf-Tangare (Tangara seledon) sitzt auf einem Ast im Atlantischen Regenwald Brasiliens.

Scoprite le nostre collezioni


Tanager dalla testa verdeTanager dalla testa verde
Brasile Immagini correlateBrasile Immagini correlate
VogelVogel


 
© Copyright Media Storehouse, Tutti i diritti riservati 2003 - 2026
Accettiamo tutte le principali opzioni di pagamento, in modo che possiate pagare le cose di cui avete bisogno nel modo più conveniente per voi.
Reviews IO     Facebook     Pinterest